Sesi-SP divulga lista de aprovados e suplentes para o curso de Teatro Musical - Notícia - SESI SP

Sesi-SP divulga lista de aprovados e suplentes para o curso de Teatro Musical

22/02/2017 - Educação

Agência Indusnet Fiesp

O Sesi-SP divulga, nesta sexta-feira (24/02), a lista de candidatos selecionados para o seu Curso Técnico de Teatro Musical. 

Abaixo, a lista de selecionados, que devem verificar no e-mail cadastrado na inscrição as orientações para matrícula nos dias 02/03 ou 03/03/2017: 

 

INSCRIÇÃO

NOME

10

ALINE SILVA SERRA

13

AMANDA TASSINARI BAMONTE

21

ANDRÉ LUIZ ODIN FIGUEIREDO PADRECA

26

ANNA  LUISA ROSSIVAL PRETO

49

CEZAR ROBERTO CAVALCANTE FILHO

59

DÉBORA ZAMPIERI

60

DIEGO VELLOSO STEIN

79

FELIPE GONZALES ROCHA

81

FELIPE HIDEIKY MOGAMI

86

FERNANDO SIMÕES CONRADO DOS REIS

96

GRAZIELLE ANGÉLICA DA SILVA

100

GUILHERME GIANNETTO VEIGA DIAS

103

GUSTAVO CÉZAR DO ESPÍRITO SANTO

112

INGRID CARDOSO MARQUES

129

JOAQUIM FIGUEIRA DE ARAUJO

136

JÚLIA CASTRO BACH

138

JÚLIA SANCHES SILVA

144

KATHERINE FIGLIE MACEDO

146

LARISSA LORENA PEREIRA LIMA

150

LETICIA REGINA SCOPETTA

158

LUCAS SOARES DE SOUZA

166

LUIS GUSTAVO OLIVEIRA LUVIZOTTO

173

LUIZA DE ARRUDA CAMARGO

178

MARCELO SALLES DE CARVALHO

179

MARCOS FELIPE RODRIGUES OLIVEIRA

180

MARIA ISABEL FRAY REZENDE NOBRE

182

MARIANA AMARAL FREITAS DA SILVA

184

MARÍLIA NUNES CORTES DA SILVA

197

NATHÁLIA DE ARAUJO PORTO BORGES

204

PAULA DAVANÇO

207

PEDRO AUGUSTO QUEIROS DA SILVA

218

REGINALDO DOS SANTOS SOBRINHO

231

SILVANO JOSÉ VIEIRA JUNIOR

232

SOFIA BRAGANÇA PERES

233

STEFANY CONSTANTIN KARDASSILARIS SILVA

234

TADEU FREITAS FERREIRA

252

VINICIUS MORAES DA SILVEIRA

253

VITOR BASSOLI MARTINS

257

WALESKA AMBROSANO

260

WESLEY SILVA DOS SANTOS

 

A seguir, a lista de candidatos classificados como suplentes para o curso. Caso algum aluno matriculado desista da vaga até o décimo dia letivo (17/03/2017), a unidade escolar entrará em contato seguindo rigorosamente a ordem de classificação da lista de suplentes: 

CLASSIFICAÇÃO

 INSCRIÇÃO

NOME

1

110

IGOR ALBINO FLORIM

2

170

LUIZ HENRIQUE GUARANY

3

244

VANESSA TAÍS RIBEIRO

4

99

GUILHERME  APARECIDO ARAÚJO

5

223

ROBERTA MELO FERREIRA VELOSO

6

142

JUNIO VICTOR MELO AMANCIO

7

92

GABRIELA GERMANO PEREIRA

8

255

VITOR JOSÉ  DIAS

9

62

EDILSON SILVA JUNIOR

10

68

ERICK FELIPE GOMES PRADO (FERRARI)

11

19

ANDRÉ FELIPE LINO DE JESUS

12

248

VICTOR MAIA CÂMARA

13

125

JOÃO PAULO DE LIMA REIS

14

40

CAMILA MENDONÇA PEREIRA

15

163

LUDMILA DE CARVALHO BRAGA VIDAL

16

28

ARIANE RENOVATO ROSS

17

65

EMILY RODRIGUES MAZIERO

18

194

NATALIA ALINE NEGRÃO SILVA

19

1

ADRIANA DOS SANTOS FERREIRA

20

140

JULIANA PRISCILA LUCENA